Информация о спортивной деятельности КСП

В Каневском сельском поселении проходит Спартакиада среди организаций и предприятий в зачет Сельских спортивных игр Кубани. Соревнования идут отдельно, в зачет мужской и женской спартакиады.

На данном этапе прошли такие виды:

Дартс (мужчины)  15 команд.

Серых Валерий уверенно вышел в лидеры, он набрал 360 очков.

Распределение мест:

  1. Каневское с/п
  2. УАВР
  3. Налоговая
  4. УТТиСТ
  5. Администрация района
  6. Управление образования
  7. КЗГА
  8. Водоканал
  9. Приазовский цех связи
  10. СКТ «Знание»
  11. Судебные приставы
  12. Россельхозбанк
  13. Казачество
  14. Теплосети

 

Дартс  (женщины)   12 команд .

Сазонова Татьяна, Администрация района  была лучшей,  набрав 340 очков, Вольнова Надежда вторая 240 очков.

Распределение мест:

  1. Администрация района
  2. Управление образования
  3. УТТиСТ
  4. Каневское с/п
  5. Приазовский цех связи
  6. Казачество
  7. СКТ «Знание»
  8. Налоговая
  9. Соц.защита
  10. КЗГА
  11. Библиотека
  12. Тандер

Стрельба (муж)  15 команд. Самым метким стрелком стал Оглы Анатолий Владимирович  — Управление Образований

Распределение мест:

  1. Управление образования
  2. Приазовский цех связи
  3. КЗГА
  4. Налоговая
  5. Администрация района
  6. СКТ «Знание»
  7. УАВР
  8. Россельхозбанк
  9. ЧДК
  10. Теплосети
  11. Водоканал
  12. УТТиСТ
  13. Каневское с/п
  14. Судебные приставы
  15. Казачество

Стрельба (женщины)   12 команд. Романова А.В. налоговая  показала лучший результат, набрав 46 очков, причем выступая впервые  в этом виде спорта. Так держать!

Распределение мест:

  1. Каневское с/п
  2. УТТиСТ
  3. Налоговая
  4. Казачество
  5. Теплосети
  6. Приазовский цех связи
  7. Администрация района
  8. КЗГА
  9. Соц.защита
  10. Управление образования
  11. Тандер
  12. СКТ «Знание»

Шашки (мужчины)  14 команд

Распределение мест:

  1. Управление образования
  2. УТТиСТ
  3. Администрация района
  4. Приазовский цех связи
  5. Судебные приставы
  6. УАВР
  7. Каневское с/п
  8. Казачество
  9. Налоговая
  10. СКТ «Знание»
  11. ЧДК
  12. КЗГА
  13. Теплосети
  14. Россельхозбанк

Шашки (женщины) 13 команд

Распределение мест:

  1. Администрация района
  2. Приазовский цех связи
  3. Казачество
  4. Каневское с/п
  5. КЗГА
  6. УТТиСТ
  7. Управление Образования
  8. Налоговая
  9. Тандер
  10. СКТ «Знание»
  11. Соц.защита
  12. Библиотека
  13. Теплосети

Настольный теннис (мужчины)   13 команд

Распределение мест:

  1. Приазовский цех связи
  2. Администрация района
  3. УАВР
  4. УТТиСТ
  5. ЧДК
  6. Казачество
  7. СКТ «Знание»
  8. Управление образования
  9. КЗГА
  10. Каневское с/п
  11. Судебные приставы
  12. Каневская райгаз
  13. Теплосети

Настольный теннис (женщины)  8 команд

Распределение мест:

  1. Каневское с/п
  2. УТТиСТ
  3. Администрация района
  4. Приазовский цех связи
  5. КЗГА
  6. Каневскаярайгаз
  7. Казачество
  8. СКТ «Знание»

Армрестлинг  (женщины)  8 команд

Распределение мест:

  1. Администрация района
  2. Канеское с/п
  3. СКТ «Знание»
  4. Тандер
  5. Приазовский цех связи
  6. Казачество
  7. КЗГА
  8. Налоговая

Спортивная семья (мужчины)  16 команд

Распределение мест:

  1. УАВР
  2. Каневскаярайгаз
  3. УТТиСТ
  4. Управление Образования

Спортивная семья (женщины)  13 команд

Самая юная участница Шаболдина Даша, несмотря на свой юный возраст, а ей всего 8 лет, показала очень хорошие результаты.

 

  1. Семья Архиповых         УАВР
  2. Семья Безродных         Райгаз
  3. Семья Глинниковых      УТТ и СТ
  4. Семья Бежко                Управление Образования
  5. Семья Шаболдиных      Райгаз в н/з

Бадминтон (мужчины) 11 команд

Распределение мест:

  1. Приазовский цех связи
  2. УАВР
  3. ЧДК
  4. Каневское с/п
  5. Управление Образования
  6. Администрация района
  7. Соц.защита
  8. КЗГА
  9. СКТ «Знание»
  10. Налоговая
  11. Казачество

Бадминтон (женщины) 8 команд

Распределение мест:

  1. Кагневское с/п
  2. Казачество
  3. Управление Образования
  4. Администрация района
  5. СКТ «Знание»
  6. Приазовский цех связи
  7. КЗГА
  8. Теплосети

Волейбол (женщины)  6 команд

Распределение мест:

  1. Каневское с/п
  2. Приазовский цех связи
  3. УТТ и СТ
  4. Казачество
  5. Администрация района
  6. Знание

Версия для слабовидящих

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки




Официальный интернет-портал правовой информации


Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Официальная документация