В рубрике | Без рубрики

Сон в летнюю ночь

3 сентября 2016 года «Парк культуры и отдыха имени 300-летия Кубанского казачьего войска» в очередной раз встречал жителей и гостей станицы. Торжественным поводом стало не только празднование Дня станицы и Каневского района, но и 50-летний юбилей парка.

Мы все, любим отмечать день рождения в кругу близких и родных нам людей. Парк-юбиляр не стал исключением. В этот торжественный день юбиляра от имени Главы Каневского сельского поселения Репина Владимира Борисовича пришёл поздравить почётный гость праздника- заместитель Главы Каневского сельского поселения Валерий Вадимович Жуковский.С искренностью и желанием также юбиляра поздравили лучшие творческие коллективы и солисты Дома культуры «Колос» во главе с директором Ищенко Любовью Анатольевной. Но на этом приятные моменты торжества не закончились. Не обошли стороной и работников парка. Лучшие работники парка были награждены благодарностью и денежной премией от Главы Каневского сельского поселения. А главным подарком от Главы поселения стали новые кованые ворота, забор, калитка и 8 лавочек, которые расположились на центральной аллее парка. Теперь новые ворота и лавочки радуют своей красотой жителей и гостей станицы, а станичники в свою очередь выражают огромную благодарность Владимиру Борисовичу Репину за уникальный подарок. Концертная программа называлась «Сон в летнюю ночь». И это неслучайно, ведь в парке снимались кадры из кинофильма «Летние сны».

В парке также была организованна фотовыставка «Этапы большого пути 1966-2016», на которой были запечатлены этапы развития парка, начиная с его основания 1966 года и по сегодняшний день. Также в парке библиотека-филиал № 3 Каневского сельского поселения организовала выставку картин «Родной край глазами художника» творческой студии «Вдохновение» Натальи Ильиной и книжную выставку «Животные-герои книг».

На юбилей к парку пришли более 300 человек, это в очередной раз доказывает, что парк является одним из самых любимых мест отдыха каневчан и гостей станицы всех возрастов. Наш парк настоящая жемчужина Каневской, а зооцентр уже стал визитной карточкой Каневской и Каневского района. С каждым годом парк хорошеет и благоустраивается, каждое лето его аллеи расцветают яркими, радующими глаз клумбами, строятся новые вольеры в зооцентре, которые затем пополняются новыми видами животных и птиц. От всей души поздравляем с юбилеем директора парка Коноваленко Светлану Викторовну и её коллектив, которые круглый год дарят радость и хорошее настроение своим гостям. Желаем нашему парку новых проектов и процветания! С юбилеем, любимый парк!

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация