В рубрике | Без рубрики

Прокуратура Каневского района информирует

«УТВЕРЖДАЮ»

Прокурор Каневского района

советник юстиции

______________   П.В. Андреев

«___» октября 2016 года

 

По результатам личного приема прокурора района гарждан в Стародеревянковском сельском поселении будут приняты меры по судебному понуждению к установлению собственника дороги и принятию мер к ее содержанию и ремонту.

 

Прокуратурой района по результатам рассмотрения обращения жителя       х. Черкасский Стародеревянковского сельского поселения Каневского района, поступившего с личного приема прокурора, о несоответствии обеспечению безопасности дорожного движения автодороги Стародеревянковская – Новодеревянковская в сторону хутора Черкасский Каневского района, установлено, что вышеуказанная автомобильная дорога не является собственностью администрации муниципального образования Каневской район, сведения о правообладателе автодороги отсутствуют.

Проверкой с привлечением инспектора дорожного надзора ОДН ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району выявлены недостатки дорожного полотна в виде выбоин, по длине, ширине и глубине превышающих предельные параметры, предусмотренные п. 3.1.2 ГОСТ Р 50597-93.

В целях понуждения к устранению указанных нарушений прокурором района в Каневской районный суд направлено исковое заявление об обязании администрацию муниципального образования Каневской район включить в реестр муниципальной собственности и произвести ремонт автодороги Стародеревянковская – Новодеревянковская до хутора Черкасский Каневского района, о чем проинформированы заявители.

 

Помощник прокурора Каневского

района                                                                                         Руслан Цокуев

 

 

 

 

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация