В рубрике | Без рубрики

Концерт ко дню матери

Прекрасным подарком для гостей Дома культуры «Колос» 27 ноября стал праздничный концерт «Мамины глаза», посвященный Дню матери.

Свои таланты для самых дорогих, уважаемых и почитаемых людей на свете – матерей, в этот день в основном дарили подрастающие дарования. Все они поздравляли мамочек танцевальными номерами и трогательными песнями.

На своих детей пришли посмотреть родители, бабушки, и никто из них не пожалел о потраченном времени. Нежная и трогательная музыка создавала атмосферу праздника. Теплом и любовью были наполнены все номера праздничного концерта.

На сцене были представлены песни — зажигательные и лирические в исполнении солистов детского эстрадного коллектива «Домисолька»: Валерии Ищенко, Богдана и Виктории Ткачук. Зажигательные и искрометные танцы хореографических коллективов: образцового коллектива народной и современной хореографии «ОКИ-ДОКи» и центра современного танца «Сфера».  Разнообразили программу своими прекрасными выступлениями танцоры из студии восточного танца «Фаиза», а солисты эстрадного коллектива «Гармония» исполняли проникновенные песни.

Время, проведенное за просмотром концерта, пролетело в один миг. Программа никого не оставила равнодушным.  Сердечно поздравив присутствующих с замечательным праздником, ведущая программы пожелала всем мамочкам здоровья, светлой радости за своих детей, семейного тепла и благополучия.

Культорганизатор   Албул Н.Н.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация