В рубрике | Без рубрики

День х.Средние Челбасы

В минувшие выходные хутор Средние Челбасы Каневского района отметил свой 170 –й День рождения.

В праздничную программу вошли спортивные состязания по мини футболу, волейболу, работа детских аттракционов «Веселая карусель» и бойкая уличная торговля. А вечером состоялся праздничный концерт.

Торжественная часть праздника проходила на площади у Дома культуры. С теплыми словами поздравлений к жителям хутора обратился заместитель главы Каневского сельского поселения В.В. Жуковский. Он поздравил всех с праздником, пожелал мира, добра, счастья, благополучия, а так же от имени главы вручил благодарственные письма и ценные подарки. Весь вечер со сцены звучали поздравления для жителей и гостей хутора, чествовали юбиляров, долгожителей, новорожденных, лучшее подворье, а так же поздравили и активистов общественной жизни, которые трудятся на благо станицы и развития культуры.

В этом году была одна необычная номинация, благодарность от главы Каневского сельского поселения Владимира Борисовича Репина вручена Луценко Андрею за смелость и решительные действия, проявленные при тушении пожара.

Каждому из чествовавших дарили свои музыкальные подарки творческие коллективы сельского Дома культуры «Колос». Красивые, задушевные песни звучали в исполнении солистов народного эстрадного коллектива «Гармония», а залихватские и задорные танцы детского образцового коллектива народной и современной хореографии «ОКИ-ДОКи» запомнились и понравились всем гостям.

Но праздник на этом не закончился и впереди жителей ждало массовое гулянье и веселая дискотека.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация