В рубрике | Без рубрики

О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод низкого давления по ул.Южной от дома № 38 до дома № 2 в хуторе Сухие Челбасы Каневского сельского поселения Каневского района Краснодарского края»

В целях соблюдения прав населения на благоприятные  условия жизнедеятельности  и законных интересов  правообладателей  земельных участков  и  объектов   капитального  строительства, в соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 8, 17 Устава Каневского сельского поселения Каневского района, Положением о порядке организации  и  проведения публичных слушаний в Каневском сельском поселении Каневского района, утверждённым решением Совета Каневского сельского   поселения  Каневского   района от 29  июня  2012 года № 159,   п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод низкого давления по ул.Южной от дома № 38 до дома № 2 в хуторе Сухие Челбасы Каневского сельского поселения Каневского района Краснодарского края» — 24 октября 2017 года в 10-00 часов по адресу: Горького ул., 63, ст-ца Каневская, Каневского сельского поселения Каневского района (каб.9).
  2. Предложить правообладателям земельных участков и (или) объектов капитального строительства, проживающих на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта планировки и проекта межевания, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией такого проекта, принять участие в публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод низкого давления по ул.Южной от дома № 38 до дома № 2 в хуторе Сухие Челбасы Каневского сельского поселения Каневского района Краснодарского края».

Предложения и замечания по проекту планировки и проекту межевания  территории для размещения объекта «Газопровод низкого давления по ул.Южной от дома № 38 до дома № 2 в хуторе Сухие Челбасы Каневского сельского поселения Каневского района Краснодарского края» направлять по адресу: ст.Каневская, ул.Горького, 63, каб. 12 (тел. 7-26-37), до 23 октября 2017 года включительно.

  1. Комиссии по землепользованию и застройке Каневского сельского поселения Каневского района:

3.1. Поручить проведение публичных слушаний;

3.2. Подготовить заключение о результатах публичных слушаний;

  1. Общему отделу администрации Каневского сельского поселения Каневского района (Тоцкий):

4.1. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации;

4.2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Каневское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://kansp.ru).

  1. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Каневского сельского поселения Каневского района А.Н.Яковенко.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава Каневского

сельского поселения

Каневского района                                                                                     В.Б.Репин

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Официальная документация