В рубрике | Без рубрики

Новогодние театрализованные представления

В преддверии Нового года с 20 по 30 декабря в Доме культуры «Колос» с большим успехом прошли новогодние представления для детей Каневского сельского поселения, многодетных семей, учащихся СОШ №12, 32, 2, 3, 20.

Для юных гостей и их родителей была подготовлена праздничная программа: театрализованное представление «Когда часы двенадцать бьют» и игровая развлекательная программа у елки «Новогодний переполох». А для ребят постарше проходили новогодние дискотеки «С Новым годом!», с участием деда Мороза и Снегурочки, на которых мальчишки и девчонки погрузились в мир танцев, игр и сюрпризов.

В этом году работники ДК постарались сделать представление как можно более ярким и сказочным.  Ребят ждала встреча с любимыми сказочными персонажами: бабой Ягой, Лешим, зайцами, кошкой и конечно же дедом Морозом и Снегурочкой.

Интересный, необычный сказочный сюжет, яркая игра актёров, много музыки, необычные костюмы и смешные диалоги персонажей сказки смогли сделать само представление очень интересным и захватывающим.  Дети, пришедшие на праздничное представление, были постоянно задействованы в сюжете сказки, они были активными участниками и вместе с героями переживали все моменты в сказке, были увлечены действием и играми.

И конечно же, как принято в любой доброй сказке, общими усилиями и улыбками детей, с помощью дружбы и смелости добро победило зло.

После представления ребят ждала игровая программа у новогодней елки, где их встречали клоуны Кнопа и Клепа. Клоуны вместе с ребятами танцевали зажигательные флэш-мобы, загадывали загадки о зимних забавах и занятиях, играли в снежки, водили веселый новогодний паровозик. Затем встречали Деда Мороза и Снегурочку, с которыми водили новогодний хоровод и рассказывали стихи и пели песни.

Праздничная атмосфера собрала множество детей, а также родителей, бабушек, которые пришли на Новогоднее мероприятие. Более 800 детишек в ярких красивых костюмах посетили праздничные мероприятия в СДК «Колос». 170 из низ стали участниками социальной елки, организованной главой Каневского сельского поселения В.Б. Репиным для многодетных семей.

Все участники праздничных мероприятий получили сладкие подарки и сувениры от Деда Мороза.

Культорганизатор Албул Н.Н.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация