В рубрике | Без рубрики

День студента

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января.

В Доме культуры «Колос» в этот день состоялось праздничное мероприятие – вечер отдыха «Я молодой!». Можно сказать, что это была встреча поколений, так как участниками мероприятия стали учащиеся 11 класса СОШ № 3 – «абитуриенты» — и работники Дома культуры – «выпускники».

Мероприятие прошло в веселой и непринужденной обстановке, в стиле студенческого капустника. «Выпускники» с удовольствием вспомнили свои годы учебы, при этом некоторые из них учатся и сейчас, получая второе или третье образование. «Абитуриенты» поделились своими мечтами о том, куда хотели бы поступить и на кого учится.

Не обошлось и без конкурсов. Команды посоревновались друг с другом на знание студенческих терминов, «грызли гранит науки» в виде шоколада и леденцов. В конце мероприятие участники все вместе разрисовали «Ватман мечтаний и воспоминаний»: кто-то отметил на нем свое студенческое пристанище, кто-то — учебное заведение, в которое хотел бы поступить.

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.

 

Яна Дараганова,

зав. сектором по работе с детьми и подростками

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация