В рубрике | Без рубрики

Концерт к 8 марта

8 Марта, в первый весенний праздник, в Доме культуры «Колос» станицы Каневской, прошел трогательный, душевный, проникнутый весенним настроением праздничный концерт и назывался он «Весенние мелодии», ведь именно весна символизирует в себе всю красоту, обаяние, привлекательность и очарование прекрасного женского пола.

Зал ДК в этот день был полон, и конечно, зрителями в основном были милые, прекрасные, обворожительные женщины — ведь этот концерт посвящался именно им.

Весь чудесный праздник был признанием в любви, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

В праздничной программе, которая длилась более полутора часа, звучали весенние, душевные песни в исполнении солистов народного коллектива «Гармония». Свои чарующие и яркие танцевальные композиции гостям праздника дарили участники студии восточных танцев «Фаиза». Большую радость доставили зрителям юные артисты – участники детского образцового коллектива народной и современной хореографии «ОКИ-ДОКи», а так же ребята из коллектива бально-спортивного танца «Сфера». Несмотря на свой юный возраст, они весело и задорно исполняли свои творческие номера, а зрители в свою очередь дарили всем участникам выступлений бурные, не смолкающие аплодисменты.

В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Весь концерт прошёл на одном дыхании, оставив хорошее настроение и море положительных эмоций всем присутствующим гостям.

Культорганизатор Албул Н.Н.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация