В рубрике | Без рубрики

Творческий вечер, посвященный юбилею Владимира Юрьевича Саяпина

25 мая в сельском Доме культуры «Колос» состоялся творческий вечер, посвященный 60-летию поэта и писателя, редактора историко-литературного журнала «Каневчане», Саяпина Владимира Юрьевича.

В этот вечер юбиляра пришел поздравить Глава Каневского сельского поселения В.Б. Репин, вручив памятный подарок. В ходе вечера звучали любимые песни поэта, в исполнении народного эстрадного коллектива

« Гармония» и ансамбля народной песни «Чаровница».

Кажется, что писать стихи – это всё равно, что уметь летать как птица. Этому нельзя научиться, а вот понимать поэзию может научиться каждый. Вся жизнь Владимира Саяпина прошла с любовью к поэзии, музыке. Всегда готов поделиться своей душевной теплотой и мудростью через поэтические строки. Строки, которые волнуют и восхищают, которые стали близки и любимы поклонникам вашего творчества. И в этот вечер прозвучали строки стихов, написанных самим автором.

Ряд своих лирических стихотворений Владимир Саяпин положил на музыку, сделав их прекрасными песнями. Есть одна новая песня на стихи Владимира Саяпина, музыка Виталия Павлова, которая в этот вечер стала сюрпризом для именинника. Эту песню исполнил народный фольклорный ансамбль казачьей песни «Любысток», а называется она «Плачут по России Образа».

В завершении вечера еще много звучало поздравительных слов в адрес юбиляра, с пожеланиями здоровья, долголетия, счастья и творческих успехов!!!

 

 

Культорганизатор МБУК «ЦКС «Колос»

Лариса Карпенко

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация