В рубрике | Без рубрики

Каневская без наркотиков

30 мая 2018 года в ДК «Колос» членами Совета молодых депутатов Каневского района Иваном Луценко, Евгением Василенко был организован и проведён круглый стол на тему: «Каневская без наркотиков», в котором приняли участие волонтеры и молодежный актив.

Цель данного мероприятия — приобщение молодежи к здоровому образу жизни. Круглый стол прошел в формате беседы, в ходе которой заместитель председателя Совета молодых депутатов, член комитета по вопросам информационной политики Иван Луценко рассказал участникам об истории появления наркотиков, причинах их распространения, употребления, об ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Также он привел негативные примеры из жизни людей, употребляющих наркотики.

«Ежедневно мы стоим перед выбором, и принимаем решения: незначительные или судьбоносные, выбираем, что одеть сегодня, выбираем, кто сегодня будет рядом с нами в свободное время, выбираем, чем будет наполнен сегодняшний день. Попасть в зависимость очень просто, а вот вырваться нет. Каждый день мы должны ставить себе правильные цели, добиваться их и самосовершенствоваться, делать правильный выбор» — подчеркнул в своем обращении молодой депутат Иван Луценко.

В конце мероприятия для ребят были представлены книги по психологии общения, о здоровом образе жизни и художественная литература, каждому участнику были розданы информационные памятки.

 

Наталья Залевская

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация