В рубрике | Без рубрики

В преддверии ЧМ-2018 в Каневской состоялся футбольный турнир

В преддверии чемпионата мира 8 июня 2018 года на стадионе «Олимп» ст. Каневской состоялся турнир по футболу, посвященный памяти заслуженного работника физкультуры и спорта Кубани Григория Степановича Смирнова, инициаторами проведения которого выступил Совет молодых депутатов Каневского района.

Перед началом основного мероприятия молодые депутаты Дмитрий Дубина, Дмитрий Погорелов и Илья Щербаков вместе с ребятами посетили его место захоронения и возложили венок к памятной плите.

Почетными гостями на матче стали Казачий атаман Владимир Громов, заместитель главы муниципального образования Каневской район Александр Бежко и председатель Совета молодых депутатов Дмитрий Дубина, которые выступили перед командами с приветственным словом и пожелали ребятам успехов и честной игры.

На поле вышли сборные шести команд (всего более 70 игроков). Игра была очень живой и напряженной, ребята боролись за призовые места. Главными болельщиками были родители юных футболистов.

По окончанию мероприятия победители были награждены кубками, медалями, грамотами и подарками, которые были приобретены Советом молодых депутатов Каневского района.

«Россия, в том числе и Кубань богата на футбольные таланты, но необходимо их своевременно и правильно развивать. Надо улучшать физическую форму, грамотно работать с мячом. Вам пожелание – совершенствуйте своё мастерство и успех не заставит себя ждать!» — обратился к ребятам молодой депутат Дмитрий Дубина.

 

Наталья Залевская

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Официальная документация