В рубрике | Без рубрики

Сохрани себя для жизни

1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. В библиотеке – филиале №3 Каневского сельского поселения состоялся откровенный разговор с молодежью «Сохрани себя для жизни», который организовали и провели члены Совета молодых депутатов Иван Луценко и Евгений Василенко.

Целью мероприятия было информирование участников мероприятия о последствиях употребления наркотиков и их влиянии на человека, о том, как можно заразиться СПИДом и как от этого уберечься. Молодые депутаты рассказали подросткам о том, что Всемирный День борьбы со СПИДом появился, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни.  Рассказ сопровождался показом видеофильма «История борьбы за право на жизнь».

Каждый желающий смог озвучить свои взгляды на проблему СПИДа и наркомании. В завершении мероприятия была проведена акция «Красная ленточка» — символ борьбы со СПИДом. Все участники получили памятки о вреде наркотиков и буклеты о ЗОЖ.

«Я надеюсь, что этот разговор – откровение никого не оставил равнодушным! Ребята получили знания, которые должны помочь в будущем сделать верный выбор в пользу здоровья», — поделился молодой депутат Иван Луценко.

 

Наталья Залевская

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация