В рубрике | Без рубрики

В фокусе внимания – детские журналы

Центральная библиотека Каневского сельского поселения  предлагает в 2019 году для мальчишек и девчонок периодические издания, а это значит, что все газеты и журналы называют словом «периодика». Почему? Период – это какой-то отрезок времени: неделя, месяц, год, столетие… Газеты и журналы печатают тоже через какой-то период времени. Есть газеты ежедневные, а есть еженедельные. Журналы выпускаются или раз в неделю, или раз в месяц.

Сегодня в фокусе внимания  у нас детские журналы: « Тридевятое царство», «Веселый колобок», «Фантазеры», «Смешарики», «Маша и Медведь» и другие не менее интересные издания. По содержанию журналы бывают: познавательные, игровые и развивающие, научно-популярные, литературно-художественные, развлекательные (комиксы, сканворды).

«Маша и Медведь»  — интерактивный журнал для активных детей по мотивам всем полюбившегося мультсериала «Маша и Медведь». В нём можно рисовать! Из него можно вырезать! Развивающий и познавательный журнал для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

«Тридевятое царство»  — с этим журналом можно отправиться в увлекательное путешествие  с ребенком  по сказочным дорожкам Тридевятого царства в компании смелых и находчивых героев! Лабиринты Кощея, загадки Бабы Яги, диковинные задачки Василисы Премудрой и многое другое…

«Веселый колобок» — это журнал для малышей. Главное действующее лицо – всеми любимый Колобок, а также его друзья – герои русских народных и популярных авторских сказок.

«Фантазеры» — журнал затягивает детишек на несколько часов, что даже их не оторвать от приключений. Красочный  журнал, много картинок, мир фантазии и приключений.

«Смешарики» — это журнал для выдумщиков и всезнаек, заводных непосед и тихонь-домоседов, будущих принцесс и космонавтов, а также их родителей. Для всех, кто любит проводить время с пользой и интересом.

Детский журнал – источник творческих идей, возможность проявить себя, найти друзей, проводник в мир чтения. Осталось только найти достойное издание. Мы уверены, что в нашей библиотеке каждый сможет найти что-то по душе. Ждем вас по адресу: ст. Каневская, ул. Чипигинская,125.

 

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация