В рубрике | Без рубрики

Поселенческий конкурс военной песни «Песня в военной шинели»

23 января в МБУК «ЦКС «Колос» состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Открыть торжественное мероприятие предоставили почетному гостю, ветерану военной службы Никифорову Владимиру Ивановичу. Он поздравил всех с открытием месячника, пожелал плодотворной работы, не забывать свою историю, любить свою Родину, гордиться своими предками.

Открытие месячника мы решили совместить с уже третьим по счету традиционным поселенческим конкурсом военной песни «Песня в военной шинели», в котором приняли участие солисты (учащиеся 5-8 классов) и вокальные ансамбли.

По итогам конкурса, в номинации «Солист», Гран – при получила Патворова Анастасия ( руководитель Рыбалкина Л.Н.), среди коллективов в номинации «Ансамбли», Гран – при заслужено получили участники вокального ансамбля «Камертон» (руководитель Рыбалкина Л.Н.), лауреатом I степени стал Ансамбль эстрадной песни «Dolce nota» (руководитель Мацинина С.А.), а образцовый вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Каспшакова И.Г.) получил диплом лауреата II степени.

Огромное спасибо детям, принявшим участие в этом конкурсе, за их талант, трудолюбие и любовь к песне военных лет. А тех, кто не принял участие в конкурсе, мы приглашаем на IV поселенческий конкурс «Песня в военной шинели», который состоится ровно через год в январе 2020 года!

 

Месячник по оборонно-массовой и военно-патриотической работе только начался. Наша с вами задача – свято хранить в памяти все, что было пережито нашими бабушками и дедушками, прабабушками и прадедушками. Пусть нашу память питает живая любовь к погибшим и бесконечная благодарность ко всем, кто, не щадя себя, бился с врагом.

 

Культорганизатор СДК «Колос»

Лариса Карпенко

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Официальная документация