В рубрике | Без рубрики

Праздничный концерт «Волшебный букет для наших мам»

В этот солнечный весенний день, когда вся страна празднует Международный женский день, в Доме культуры Колос состоялся праздничный концерт «Волшебный букет для наших мам».

Весь чудесный праздник был признанием в любви, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

В праздничной программе, которая длилась более полутора часа, звучали весенние, душевные песни в исполнении солистов народного коллектива «Гармония» (руководитель – Андрей Волошин), ребят из студии эстрадного вокала «Dolce Nota» (руководитель – Светлана Мацынина) и солистки детского вокального коллектива «Домисолька» Валерии Ищенко ( руководитель Марина Филлимонова). Свои чарующие и яркие танцевальные композиции гостям праздника дарили участники студии восточных танцев «Фаиза» (руководитель – Надежда Шакаева). Большую радость доставили зрителям юные артисты – участники образцового коллектива народной и современной хореографии «ОКИ-ДОКи» (руководитель – Ольга Шатова), а так же ребята из коллектива бально-спортивного танца «Сфера» (руководитель – Александр Кутищев). Несмотря на свой юный возраст, они весело и задорно исполняли свои творческие номера, а зрители, в свою очередь, дарили всем участникам выступлений бурные и несмолкаемые аплодисменты.

Изюминкой праздничного концерта, стало пиксельное шоу «Арт-ник», (руководитель-Артем Никитин), а в завершении концерта бурными аплодисментами встречали впервые выступающую на нашей сцене Кавер-группу «Green Galleri»  (руководитель – Мария Яковенко).

Женщинам, руководителям творческих коллективов, в этот праздничный день, вручили благодарности за активное участие в жизни Дома культуры Колос от директора Любови Ищенко.

В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Весь концерт прошёл на одном дыхании, оставив хорошее настроение и море положительных эмоций всем присутствующим гостям.

Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы!
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

Культорганизатор  МБУК «ЦКС «Колос»

Лариса Карпенко

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация