В рубрике | Без рубрики

Каникулы

Лето – время отдыха, игр, развлечений и конечно чтения самых интересных книг… Гостями  центральной  библиотеки Каневского сельского поселения стали ребята из лагеря ЦДТ «Радуга».        В Пушкинский день ребята побывали в библиотеке на литературном часе «Ветер по морю гуляет». С помощью электронной презентации ребята познакомились с биографией Пушкина, отвечали на вопросы  викторины по сказкам, разгадывали кроссворд, соревновались,  кто вспомнит наизусть отрывок из сказок, и смотрели мультфильм «Сказка о попе и его работнике Балде».

На   мероприятии  «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть» ребята совершили увлекательное путешествие в «Страну вежливости». Ребята вспомнили правила вежливости, поучаствовав в игре «Вежливо – невежливо», разделившись на команды, провели соревнование – кто напишет как можно больше вежливых слов, поговорили об этикете. Ведь вежливый человек соблюдает правила поведения, а этикет как раз и рассказывает об этих правилах.

К Всемирному дню охраны окружающей среды была приурочена игра — плавание «Океаны и моря по земле текут не зря…». Ребята совершили увлекательное погружение в мир нашей голубой планеты, в главный источник всего живого на ней – воду. С помощью презентации, фрагментов фильмов, детям еще раз напомнили о значении воды в жизни людей и живой природы, и, конечно же, не оставили в стороне такую проблему, как загрязнение вод.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Официальная документация