В рубрике | Без рубрики

Спектакль «Настоящая принцесса»

10 июля в Доме культуры «Колос» состоялся показ спектакля «Настоящая принцесса». Первыми зрителями стали учащиеся МБОУ «Гимназия» ст. Каневской и МБОУ СОШ № 11 ст. Стародеревянковской.

Дети вместе с героями смогли окунуться в мир волшебства и приключений. Какой же сказочный принц не мечтает о настоящей принцессе? Вот и герой сказки – юный наследник королевства, — чтобы найти свою судьбу решает пуститься в дальние странствия. Скромная Генриетта, служащая во дворце горничной, всеми силами хочет уберечь принца от опасностей и неприятностей, которые могут с ним приключиться в дороге. Для этого она идет на хитрость, переодевается в юношу и нанимается к принцу слугой. На пути принц встречает разных девушек, но какая из них настоящая принцесса? В этом ему и предстоит разобраться. Может быть, счастье находится не за горами и морями, а совсем близко?

В итоге, как и полагается в доброй умной сказке, любовь и преданность побеждают жадность, коварство, лень и предрассудки.

«Настоящая принцесса» это спектакль про счастье, которое не надо искать в тридесятых королевствах. Счастье всегда рядом. Нужно только оглянуться вокруг и приглядеться повнимательней.

Все школы, которые еще не посетили наш спектакль, приглашаем в гости! Гарантируем вам массу новых впечатлений и напоминаем, что необходима предварительная запись.

Культорганизатор МБУК «ЦКС «Колос»

Лариса Карпенко

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация