В рубрике | Без рубрики

ИНАУГУРАЦИЯ ГЛАВЫ КАНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Торжественная церемония вступления в должность главы Каневского сельского поселения состоялась 18 сентября в Доме культуры «Колос». После присяги, которую приняла судья районного суда Татьяна Даурова, Владимира Репина поздравил руководитель муниципалитета Александр Герасименко. Он отметил, что главой большого сельского поселения быть не только почетно, но и очень ответственно.
— Вы показали себя достойным сыном своей малой родины, человеком грамотным и авторитетным. И сегодня в третий раз избраны главой Каневского сельского поселения. Проделана огромная работа. Хорошеют улицы станицы, скверы и парки, ремонтируются дороги и дома культуры, с каждым годом растет уровень жизни населения. Каневчане всегда достойно встречают гостей. За всем этим – работа администрации поселения, квартальных, активистов, общественников и Совета сельского поселения.
Александр Герасименко пожелал Владимиру Репину успехов в работе и вручил удостоверение. Поздравили избранного главу и депутат Совета Каневского сельского поселения Ольга Доброславская, руководитель техникума «Знание» почетный гражданин поселения Андрей Лымарь, настоятель храма целителя Пантелеимона иерей Александр Брижан, юнармейцы.
В ответном слове Владимир Репин поблагодарил всех, оказавших ему доверие, пообещал плодотворно работать с пониманием всей меры ответственности за поселение и за судьбу каждого жителя, а также развивать экономику, решать вопросы благоустройства и обеспечивать правопорядок на территории поселения вместе с каневчанами.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Официальная документация