В рубрике | Без рубрики

Неделя Рождественских мероприятий для школьников образовательных учреждений станицы Каневской

В Социальной библиотеке «Слово» (библиотека – филиал №7 Каневского сельского поселения) открылась Неделя Рождественских мероприятий для школьников образовательных учреждений станицы Каневской.

Украшен нарядный зал, подготовлены литературно-музыкальные композиции со стихами, песнями и колядками; манят книжно-журнальные богатства Рождественской выставки, ждут ребят елка со снеговиком во дворе и Рождественский вертеп-пещера в храме.

Первыми гостями Рождественской Недели стали учащиеся Прогимназии. Открыл мероприятие настоятель храма протоиерей Александр Брижан. Он поздравил ребят с с праздником, рассказал о великой радости Рождества Христова. 52 четвероклассника с песнями и колядками отправились в праздничное путешествие по страницам евангельской истории, блестяще ответили на вопросы Рождественской викторины, а также узнали, как праздновали наши предки святочные дни Рождества на Кубани.   Затем нашу программу продолжили сладкое чаепитием, знакомство с Рождественской книжной выставкой и экскурсия по празднично убранному храму. Ребята зажигали подаренные им свечи и ставили их у икон, любовались сияющим вертепом, фотографировались со снеговиком и ёлочкой, а в конце мероприятия с удовольствием звонили в колокол.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Официальная документация