В рубрике | Без рубрики

Всероссийская перепись населения

 

Контролеры полевого уровня прошли обучение в рамках подготовки  к Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 15 октября по 14 ноября.

Всех участников  ознакомили с подготовкой и проведением переписи населения, и заполнения переписных документов. Контролеры обучены работе с планшетными компьютерами с помощью, которых будут фиксироваться полученные данные от переписчиков. Всего в Каневском районе опрос населения будут проводить 184 переписчика.

В настоящее время контролеры осуществляют препереписную проверку адресов.

С 15 октября  можно переписаться самостоятельно на Едином портале государственных услуг, как на стационарном компьютере, так и в мобильном приложении на телефоне, при наличии учётной записи. Переписной лист заполняется на всех членов домохозяйства и отправить.

На электронную почту  и в личный кабинет на портале госуслуг, поступит подтверждение в виде QR-кода  и цифрового кода на каждого члена домохозяйства эти коды необходимо сохранить и предъявить переписчику.

Переписаться самостоятельно можно будет в центрах МФЦ и стационарных участках. В МФЦ в секторе информирования граждан всех посетителей будут консультировать волонтеры Волонтерского корпуса проекта «Волонтеры переписи».

Также переписаться можно будет и у переписчика, при обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением.

Итоги переписи населения необходимы для планирования бюджета всех уровней, для принятия и внедрения социальных проектов.

 

Отдел государственной статистики

(специалисты в станице Каневской)

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Официальная документация