«А помнишь, как все начиналось…»

28 марта в СДК «Колос» состоялся праздник «А помнишь, как все начиналось…», посвященный юбилейной дате 45-летию творческой деятельности дома культуры.

Праздник собрал полный зал гостей. Юбилейный вечер был богат поздравлениями и подарками. Много теплых, приятных слов прозвучало в адрес дома культуры и его сегодняшнего директора Л.А. Ищенко. Поздравить директора дома культуры, а так же всех его работников, пришли глава Каневского сельского поселения В.Б. Репин, начальник отдела культуры администрации муниципального образования Каневской район В.Д. Харченко, настоятель храма великомученика и целителя Пантелеймона Отец Александр, председатель районной территориальной профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественных организаций Российской федерации Г.В. Гарус, председатель Каневского совета ветеранов Простихина Вера Федоровна, руководители учреждений и организаций Каневского сельского поселения, старейшие работники клуба, жители станицы и все те, для кого дом культуры стал частью их жизни.

Глава Каневского сельского поселения В.Б. Репин, поздравляя творческий коллектив дома культуры, вручил ключи от нового автомобиля. И так как праздник совпал с Днем работника культуры, Владимир Борисович чествовал лучших культработников почетными грамотами и денежными премиями. С поздравительным словом выступил начальник отдела культуры администрации муниципального образования Каневской район В.Д. Харченко, он зачитал «Приветственный адрес» от главы муниципального образования Каневской район А.В. Герасименко и вручил подарок от управления культуры.

Праздник прошел торжественно и в то же время по-домашнему. Все присутствовавшие в зале перенеслись на 45 лет назад, вспомнили старейших работников ДК, всех тех, кто внес значительный вклад в общее дело, прикоснулись к истории клуба.

Зрители тепло принимали выступление народного казачьего хора колхоза им. Калинина и детского образцового ансамбля народной песни «Квиток». В очередной раз блеснули своими артистическими талантами и подарили многочисленным гостям праздника яркие выступления народный эстрадный коллектив «Гармония», детский образцовый танцевальный коллектив «ОКИ-ДОКи» и детский вокальный коллектив «Домисолька».

Выходя из зрительного зала каждый гость юбилейного вечера уносил с собой не только хорошее настроение, но и символический подарок – новый логотип дома культуры «Колос».

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация