Зоопарк «Сафари – парк»

28 мая 40 детей из многодетных семей Каневского сельского поселения посетили в г. Краснодаре зоопарк «Сафари – парк». Территория парка огромная – занимает она почти 10 гектаров. Сафари-парк поделен на тематические зоны – так более наглядно демонстрируются условия обитания животных в естественной среде. Особенно красива «восточная» зона – с водопадами, прудиками и золотыми рыбками в них. А еще различного рода цветники, клумбы и газоны очень оживляют пространство, и парк выглядит более уютным и приветливым.
В Сафари-парке собраны уникальные животные со всего мира, которые занесены в Красную Книгу Российской Федерации – более 250 видов животных и птиц. В числе обитателей сафари-парка: кенгуру; бегемоты; обезьяны; гиены; верблюды; лемуры и другие, не менее удивительные животные.

P1020362

     В Сафари-парке можно встретить даже динозавров! Правда, ненастоящих. Искусственная платформа «Дино-парка» с движущимися фигурами динозавров создает иллюзию реальности, словно попадаешь в некий затерянный мир. Представление сопровождается соответствующими звуковыми эффектами. Рядом с динозаврами находятся экраны, на которых демонстрируются отрывки видеороликов и фильмов о жизни динозавров. С некоторыми динозаврами можно сфотографироваться, некоторые предназначены для того, чтобы на них забираться. Эта площадка особо любима маленькими детьми. Рядом с «Дино-парком» есть детская игровая площадка, на которой юные каневчане с удовольствием поиграли.

P1020376  В «Сафари – парк» многодетные семьи были приглашены Краснодарским отделением Российского детского фонда. А сама поезда состоялась благодаря администрации Каневского сельского поселения (администрацией были опл
ачены автобусы для поездки в г. Краснодар). Все участники экскурсии благодарят главу Каневского с/п  В. Б. Репина за внимательное отношение к многодетным семьям.

скачанные файлы

Руководитель Каневского отделения

«Сообщество многодетных семей» Сахранова В. Н

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Официальная документация