В рубрике | Без рубрики

Антинарко

11 сентября в рамках муниципальной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту» в сельском Доме культуры «Колос»  прошел тематический час «Здоровье и успех», на которой были приглашены ребята из СОШ № 2.

Мероприятие подготовила и провела заведующая сектором по работе с детьми и подростками Г.Ф. Савченко,  и разговор в нем шел о  проблеме сохранения и укрепления здоровья, о том, что  нужно человеку, чтобы легко достигнуть успехов, быть всегда в прекрасном настроении и  хорошей физической форме.  В ходе беседы учащиеся узнали много нового: от чего зависит здоровье человека?  И что помогает достичь успеха?  Так же  обсудили, почему так важно сохранить здоровье.

Вторая часть мероприятия, прошла в форме игры. Первая игра, в которой  ребята с удовольствием приняли участие, называлась «Учитель и ученик», с помощью нее мальчишки и девчонки развивали необходимые навыки общения, в игре «Чувство локтя» участники распределились на две команды и соприкасаясь плечами друг к другу должны были добраться до определенной точки, а игра «Аплодисменты» вызвала у ребят особый восторг,  каждый участник благодарил своего товарища за добрые дела.

В конце встречи Галина Федоровна пожелала ребятам добиться успеха в жизни, и сохранить те хорошие качества и способности, которые они  уже приобрели на сегодняшний день.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация