В рубрике | Без рубрики

Все о тебе, любимая библиотека!

4 октября 2015 года  библиотека-филиал № 4 библиотека духовного возрождения Каневского сельского поселения при храме Покрова Пресвятой Богородицы   отметила 20-летний юбилей.  Праздничное мероприятие «Все о тебе, любимая библиотека!» собрало многочисленных гостей, маленьких прихожан, самых активных читателей и сотрудников библиотеки. Подготовка к празднику происходила задолго до него: перестановка фонда, мебели, внедрение новой компьютерной техники. Все это позволило сделать библиотеку еще более привлекательной для читателей и гостей станицы.

В этот день прозвучало много теплых слов в адрес библиотеки. Первые поздравления, заряженные смехом и радостью, библиотека принимала от воспитанников детской воскресной студии «Лучик» и руководителя Поповой Ольги Ивановны с пожеланием многих лет жизни и процветания. Со словами поздравления обратилась директор Каневской библиотечной системы Сахранова Варвара Николаевна. Она отметил высокий профессионализм сотрудников библиотеки,  пожелала креативных идей в работе, любознательных читателей и благополучия. Ценным подарком от администрации Каневского с/п стал новый набор мультимедийной техники – проектор и экран. От читателей библиотеку поздравила Шендакова Наталья Александровна. Она прочитала авторское стихотворение, посвященное любимой библиотеке, подарила книгу «100 великих легенд и мифов мира» с иллюстрациями известных художников.
На слайдах презентации, листая альбом с памятными фотографиями, гости узнали историю библиотеки. Знакомство с создателями библиотеки и личностями активно участвующими в её жизни открыло цели, задачи и результат столь существенной библиотечной деятельности.

В этот день наградили памятными подарками участников конкурса чтецов «Мое любимое стихотворение», конкурса декоративно-прикладного искусства  «Подарки от друзей» и конкурса рисунков «Ожившие страницы».

Литературный подарок юбиляру прозвучал от активных читателей. Музыкальная композиция «Песенка читателей» подарила всем собравшимся много положительных эмоций и хорошее настроение. Всех гостей ждало праздничное угощение и именинный пирог.

Закончился  праздник, но не закончилась встреча с интересными и любимыми книгами. Мир книг – увлекательный, добрый и необъятный ждет своих читателей в библиотеке духовного возрождения станицы Каневской.

Елена Крапп

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация