В рубрике | Без рубрики

КАНЕВСКОЙ МОЛОДЕЖИ РАССКАЖУТ О РАБОТЕ СМИ

3 апреля 2018 года по инициативе членов Совета молодых депутатов Каневского района Ивана Луценко и Дмитрия Дубины состоялось заседание круглого стола на тему «Популяризация печатных и электронных СМИ». В мероприятии приняли участие студенты и представители районных СМИ. Провел заседание заместитель председателя СМД, член комитета по вопросам информационной политики Иван Луценко.

Молодые депутаты предложили участникам встречи разработать план, в который войдут экскурсии по районным средствам информации. Основная цель – знакомство молодёжи с журналистской деятельностью.
Также запланировано создание совместных мероприятий, направленных на повышение интереса подрастающего поколения к местным источникам информации.

«Почти все районные СМИ идут в ногу со временем. У каждого имеются электронные версии, но мало кто из студентов об этом знает. Кроме этого, новости интегрируются и в социальные сети. Здесь, кстати, аудитория куда многочисленнее. Такая подача информация пользуется у молодёжи большим спросом. Интерес молодёжи к чтению угасает. Некоторые не читают произведения школьной программы, не говоря уже о газетах. И если раньше это было единственным источником информации, то сегодня Интернет – во главе всего» — подчеркнул в своем обращении молодой депутат Иван Луценко.

 

Наталья Залевская

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация