В рубрике | Без рубрики

Концерт ветеранам МВД

В сельском доме культуры «Колос» станицы Каневской состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. В нем приняли участие ветераны и действующие сотрудники Отдела МВД России по Каневскому району.
Это люди, которые бескорыстным трудом заслужили почет и уважение своих земляков. Все они в разное время служили в органах внутренних дел, отдали лучшие годы своей жизни борьбе с преступностью и правонарушениями в районе и в горячих точках. Ветераны отдела активно участвуют в общественно-политической жизни района, проводят обучающие мероприятия для молодых сотрудников полиции, работают с несовершеннолетними, пропагандируют идеалы патриотизма, оказывают посильную помощь в поимке преступников.
Торжественное мероприятие открыл начальник отдела МВД России по Каневскому району полковник полиции Андрей Васильевич Будков. В своем выступлении он поздравил ветеранов с профессиональным праздником, поблагодарил за добросовестную службу и бесценный опыт, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и конечно же вручил заслуженные награды.
С приветственным словом в адрес ветеранов выступили: председатель первичной ветеранской организации Отдела МВД России по Каневскому району майор милиции в отставке Мороз Юрий Алексеевич и председатель районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Вера Федоровна Простихина. Обращаясь к ветеранам, они поблагодарили каждого из них за труд, бережное отношение к сохранению и развитию профессиональных традиций и неравнодушие к судьбе службы.
В этот день звучало много добрых слов в адрес виновников торжества. На протяжении всего мероприятия праздничное настроение своими яркими выступлениями поддерживали лучшие танцевальные и вокальные коллективы ДК «Колос»: солисты народного эстрадного коллектива «Гармония», образцовый ансамбль народной и современной хореографии «ОКИ-ДОКи» и коллектив бально-спортивного танца «Сфера». Гости праздника бурными аплодисментами благодарили артистов, одаривших в этот день их теплом и хорошим настроением.
Культорганизатор Н.Н. Албул

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация