В рубрике | Без рубрики

«Ключ доступа» к ФГИС ЕГРН можно получить в «Личном кабинете»

Кадастровая палата по Краснодарскому краю разъясняет порядок получения сведений из ЕГРН в электронной форме посредством обеспечения доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

В соответствии с действующим законодательством, сведения, содержащиеся в ЕГРН, могут предоставляться посредством обеспечения доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН). Сведения предоставляются заявителям посредством ФГИС ЕГРН, получившим уникальные коды (ключи доступа).

Предоставление ключей доступа к ФГИС ЕГРН осуществляется в электронной форме посредством личного кабинета, размещенного на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru. Инструкция по получению ключа доступа к ФГИС ЕГРН размещена на официальном сайте Росреестра в разделе «Юридическим лицам» — «Получить сведения из ЕГРН» — «Получение ключа доступа к ФГИС ЕГРН».

Обращаем внимание, что ключи доступа, выданные до 01.07.2017 года прекратили свое действие. При этом остаток неиспользованных по таким ключам доступа запросов можно перенести на полученный в личном кабинете Росреестра ключ доступа к ФГИС ЕГРН.

Для того чтобы совершить перенос остатка неиспользованных запросов, оплаченных по ключам доступа к информационной системе ЕГРН, необходимо сформировать ключ доступа к ФГИС ЕГРН в личном кабинете Росреестра (в разделе «Мои ключи»). Затем войти в сервис «Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН» с использованием старого «ключа доступа» и в разделе «Мои счета» ввести новый ключ доступа, далее нажать кнопку «Перенести остаток запросов». Информация о количестве доступных запросов посредством доступа к ФГИС ЕГРН отображается во вкладке «Мой баланс» личного кабинета.

С подробной инструкцией по переносу запросов по ключам доступа можно ознакомиться на сайте Росреестра.

Пополнить счет по ключам доступа к ФГИС ЕГРН можно в личном кабинете Росреестра в разделе «Мой баланс».

______________________________________________________________________________________________________

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация