В рубрике | Без рубрики

«РАЗ В КРЕЩЕНСКИЙ ВЕЧЕРОК»

Тематический вечер-поздравление с чаепитием «Раз в Крещенский вечерок» для членов общества инвалидов «Надежда» и молодёжного клуба инвалидов «Виктория» ЦСО «Герон» прошёл в Социальной библиотеке «Слово» (филиал №7 Каневского сельского поселения) 17 января 2019 года.

 

Открыла мероприятие рождественским стихотворением-поздравлением заведующая социальной библиотекой «Слово» Елена Чичиварихина. Она подготовила для гостей насыщенную праздничную программу, включавшую литературно-музыкальную композицию «Святки на Кубани», викторину «Что я знаю о Рождестве»,  мультимедийную презентацию «Святые воды Иордана», а также сюжет научно-популярного фильма «Вода».

 

На мероприятии присутствовал протоиерей Александр Брижан. Поздравив их со Святочными праздниками, священник пожелал здравия духовного и телесного и пригласил на Великое освещение воды.

 

Встреча получилась душевной и тёплой. Пять человек, впервые пришедших в библиотеку, были очень довольны и высказали  желание участвовать в будущих мероприятиях. За сладким столом с чаепитием царила атмосфера непринуждённого доверительного общения. Со словами благодарности гости преподнесли в подарок Елене Чичиварихиной, для украшения библиотеки «Рождественское дерево» из бисера, созданное своими руками.

 

Следующее мероприятие запланировано на февраль. Посвятят его великому русскому полководцу Александру Суворову.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация