В рубрике | Без рубрики

КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Каневской муниципальный центр поддержки предпринимательства проводит консультации по любым вопросам, связанным с ведением бизнеса и взаимодействия с государственными структурами.

 

Центр предоставляет бесплатно следующие, наиболее востребованные услуги:

 

Помощь в регистрации ИП, ООО и выборе системы налогообложения, подбор кодов ОКВЭД, внесение изменений в УСТАВ, ЕГРЮЛ. Открытие расчетного счета в банках-партнерах в офисе ЦПП.

 

Консультации по ведению бухгалтерского учета и правильного заполнения налоговой отчетности, расчет налогов и формирование квитанций на оплату налогов (ЕНВД, УСН), страховых взносов в ПФР. Оформление налогового вычета деклараций 3-НДФЛ для предпринимателей и их сотрудников. Подготовка ответов и объяснение информации при получении писем из ИФНС, ПФР, ФСС. Подготовка жалоб в ИФНС в вышестоящие инстанции.

 

Информационное сопровождение по вопросам автоматизации бизнес-процессов на основе программ 1С и сервисов СКБ Контур, автоматизации торговли и установке онлайн касс по 54-ФЗ, подключение к электронному документообороту,  работе в государственных информационных системах Госуслуги, ГИС-ЖКХ, Росреестр, автоматизации учетных систем и организации управленческого учета.

 

Тендерные специалисты центра оказывают полный комплекс  услуг по электронным торгам по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Проконсультируют по вопросам регистрации в Единой информационной системе (ЕИС), аккредитации на коммерческих электронных торговых площадках (ЭТП). Помогут найти и проанализировать закупку на торговых площадках. Окажут содействие в подготовке и отправке заявки на ЭТП.  Откроют в банке специальный счет для государственных торгов. Подготовят пакет документов для получения банковской гарантии.

 

Специалисты центра помогут с выпуском сертификата электронной подписи для любых задач. В центре вы можете оформить электронные подписи для работы на  государственных порталах и государственных информационных системах:

Портал Государственных услуг, Росреестр, Росаккредитация, ФТС, ЕФРСБ и ЕФРСФДЮЛ,  ЕИАС Мониторинг,  СМЭВ, ЕГАИС ФС РАР,  ГИС ЖКХ, Электронный ПТС, Порталы для раскрытия информации,  ЦБ РФ,  ФСС (электронный больничный), Рособрнадзор, ФРДО.

 

Центр поможет с оформлением электронной подписи для работы на электронных торговых площадках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, торгам банкротов, для поставщиков и заказчиков.

 

Широкая сеть партнеров позволяет организовывать на базе ЦПП проведение бесплатных семинаров и вебинаров для предпринимателей. Приглашаем в Школу электронных торгов предпринимателей начинающих работу на электронных торговых площадках.

 

Предприниматели всегда могут рассчитывать на поддержку и высокий уровень профессиональной ответственности.

 

Обращаться по адресу: станица Каневская, ул. Горького д.41, офис 14.
Часы работы: с 10- 00 до 17-00, пятница с 10-00 до 15-00; выходные дни – суббота, воскресенье. Возможен выезд консультанта на предприятие.
Телефоны:

офис  +7 (906) 434-26-13,

Консультант Ольга +7 (918) 17-996-17,

Консультант Сергей +7 (918) 903-16-52.

 

Сайт: www.cpp-kanevskaya.ru

E-mail: info@cpp-kanevskaya.ru

 

Бесплатная горячая линия Каневского муниципального Центра поддержки предпринимательства: 8-800-100-40-37

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация