О проделанной за 2018 год работе отчитался глава Каневского поселения

5 февраля в ДК «Колос» прошла открытая сессия Совета Каневского сельского поселения. В ее работе приняли участие глава района Александр Герасименко, депутаты районного и поселенческого советов , руководители предприятий и организаций, общественных объединений, представители общественности.

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Владимир Борисович рассказал, каких успехов удалось добиться в различных сферах жизнедеятельности, с какими проблемами пришлось столкнуться.
УвеличитьОценку работе администрации Каневского сельского поселения и ее руководителя дал глава района. Александр Герасименко отметил, что проведена большая работа и по благоустройству, и в различных социальных направлениях, много делается в плане патриотического воспитания.
По анализу обращения граждан в 2018 году основные вопросы, волнующие каневчан, касались сферы ЖКХ. Обратился руководитель муниципалитета к квартальным, которые являются связующим звеном между населением и органами власти, поблагодарил их за работу и призвал быть активными и неравнодушными.
Александр Викторович подчеркнул, что главная задача руководителей – создание комфортной среды жителей. Одним из приоритетных направлений в работе обозначил улучшение демографической ситуации, а это и рождаемость, и продолжительность жизни, которая к 2030 году должна вырасти до 80 лет. И чтобы это стало реальным необходимо должное внимание уделять медицине, образованию, трудоустройству.
Отметил глава района проделанную в поселении работу в рамках выполнения поручения губернатора по замене 5 % сетей. В 2018 году удалось заменить сети на 22 участках, с привлечением краевых средств отремонтированы 4 артскаважины.
УвеличитьОценили работу главы поселения и депутаты. Памятный знак от жителей Донбасса «За милосердие и гуманитарную помощь» вручил Владимиру Репину директор Каневского филиала Северо-Кавказского техникума «Знание» Андрей Лымарь.
В завершение отметили и активных каневчан. Почетной грамотой администрации Каневского района наградили руководителя органа ТОС № 36 Наталью Чернявскую и директора техникума «Знание» Андрея Лымаря.

 

 

 

 

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

Благодарностью главы Каневского района — руководителя органа ТОС № 6 Татьяну Буц, индивидуального предпринимателя Сергея Дунаева, индивидуального предпринимателя Олега Штепу.
За плодотворное сотрудничество и активное участие в жизни поселения благодарностью главы Каневского поселения отметили руководителя местного отделения общественной организации «Дети войны» Александра Алексеева, командира отряда «Юнармия» Романа Дмитриева, директора Каневского ДРСУ Сергея Надеина, участкового уполномоченного полиции Вадима Панфилова, председателя Каневского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Веру Простихину, врио начальника отделения участковых уполномоченных полиции отдела МВД по Каневскому району Алексея Рубижана.
Работу главы и администрации Каневского сельского поселения за 2018 год признали удовлетворительной.

 

Пресс-служба администрации района

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация