В рубрике | Без рубрики

Вечер отдыха «Лебединая верность»

В преддверии празднования в России ни на что не похожего, но очень душевного и глубокого по замыслу праздника — Дня семьи, любви и верности, в парке КиО им. 300-летия Кубанского казачьего войска состоялся вечер отдыха «Лебединая верность», подготовленный работниками парка и Дома культуры «Колос»

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле — теплом и вниманием. Ведущие познакомили гостей с историей праздника, отметили, что это добрый, светлый и красивый праздник, который обрел популярность в нашей стране, символом которого стала ромашка.

Праздничное настроение жителям станицы Каневской дарили творческие коллективы Дома культуры – студия восточного танца «Фаиза» и народный эстрадный коллектив «Гармония». Руководитель народного коллектива ДПИ «Кудесница» Татьяна Викторовна Христюк провела для детей и взрослых мастер-класс по изготовлению главного символа этого праздника – ромашки.

«Семья — это счастье, любовь и удача». На вечер были приглашены семейные пары, которые отметили или отметят в этом году свою юбилейную дату совместной жизни, а также многодетную семью Рудяк Натальи Николаевны и Сергея Дмитриевича. Для них проводились различные конкурсы, в которых они смогли проявить свои кулинарные, художественные и авторские способности. Всем семьям были вручены подарки.

Самые активные зрители, участвовавшие в конкурсах и викторинах, получали магниты с номерками. В конце вечера был проведен розыгрыш призов, предоставленных главой Каневского сельского поселения – В.Б. Репиным.

 

 

Культорганизатор МБУК «ЦКС «Колос»

Лариса Карпенко

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация