В рубрике | Без рубрики

Акция «Живи, твори, мечтай!»

14 августа в ДК «Колос» состоялась акция с позитивным названием «Живи, твори, мечтай!» в рамках антинаркотической работы. Участниками мероприятия стали ребята летнего оздоровительного лагеря СОШ №3.         Разделившись на три команды: «Соколы», «Орлы» и «Казачата», ребята соревновались в проявлении силы, ловкости и сообразительности. Первый конкурс «Я + ТЫ» был рассчитан на быстроту реакции, ориентации, сплочённости команды, с чем все справились на «пять с плюсом». Остальные конкурсы были не менее весёлыми и занимательными.

Вниманию участников акции был представлен видеоматериал о вреде привычек, пагубно влияющих на здоровье и жизнь человека. Мультфильмы «Тайна едкого дыма» и «Опасное оружие» вызвали интерес и дискуссию у ребят. Они решительно настроены против вредных привычек и рассказать об увиденном старшим членам семьи, что и являлось основной целью мероприятия.

В завершении акции перед ребятами выступили приглашенные гости Лазаренко Петр Михайлович, заместитель атамана по вопросам патриотического воспитания детей и подростков и Пеньевская Маргарита Дмитриевна- заведующая сектором казачьей культуры ДК «Колос». Своим личным примером (ведут здоровый образ жизни и занимают активную жизненную позицию) доказали, что быть здоровым, спортивным и жизнерадостным можно в любом возрасте, если не перестаешь мечтать и творить.

 

Зав. сектором по работе с

детьми и подростками

Яна Дараганова

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация