В рубрике | Без рубрики

Обзор новой литературы «Будь модным – читай книги»

Библиотека – филиал №6 Каневского сельского поселения  представляет дебютный роман одного из самых популярных книжных блогеров современности Кристина Риччио «Начать все сначала». Это история о вторых шансах, поиске любви и себя. Шейн – идеальная дочь. Она прекрасно учиться, проводит свободное время с родителями и даже готова изучать медицину, как им того хочется. Вот только у нее нет настоящих друзей, а еще девушка ни разу не целовалась. И когда Шейн выпадает шанс, она отправляется на учебу в Лондон. Шейн пообещала себе, что на этот раз все будет по-другому. Она исполнит свои мечты. Но проще сказать, чем сделать. Когда ситуация выходит из-под контроля, грандиозная ложь раскрывается, а парень, который ей по-настоящему дорог, выбирает другую девушку, Шейн решает все исправить. В конце концов, если очень верить, то судьба всегда предоставит второй шанс.

 

Вашему вниманию представляется бестселлер Элизебет Гилберт «Есть, молиться, любить». Захватывающий и забавный роман. Она смелая девушка, эта Лиз, выставляет напоказ свои душевные раны и поиск веры в мире поп-культуры. Читатели будут смеяться и плакать, когда Гилберт рассказывает о своем нервном и диковинном опыте и описывает удивительных людей, которых она встречает. «Есть, молиться, любить» — книга о том, как можно найти радость там, где не ждешь, и как не нужно искать счастье там, где его не будет. По определению.…Современная книга о современной женщине, для которой есть, молиться, любить — значит получать удовольствие от жизни…

 

Мы все можем потерять то, что любим. Однако свойственной ей острой, юмористической манере Мойес напоминает нам, что счастье обязательно придет, даже если нам сейчас плохо. Персонажи настолько реальные, что становятся твоими друзьями, а сюжет очень убедительный. США. 1937 год. Элис выходит замуж за красивого американца Беннета Ван Клива в надежде избежать душной атмосферы родительского дома в Англии, но довольно скоро понимает, что сменила одну тюрьму на другую. Именно поэтому она с радостью соглашается на работу в весьма необычной библиотеке по программе Элеоноры Рузвельт.

Приходите, выбирайте и читайте новые книги!

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация