В рубрике | Без рубрики

НА КУБАНИ СТАРТОВАЛО РЕЙТИНГОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ОТБОРУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

В голосовании могут принять участие жители муниципальных образований с населением более 20 000 человек. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства или проголосовать за дизайн-проекты ранее отобранных территорий.

В Каневском районе на рейтинговое голосование вынесли четыре общественные территории: участок улиц Горького и Октябрьской в районе Дворца спорта, бульвар по Горького в направлении Южного микрорайона, парк 30-летия Победы и бульвар по улице Широкой на въезде в Каневскую.

Как проголосовать?

Онлайн-голосование на портале проекта

Все объекты для голосования определяются относительно адреса проживания, который вы укажете при регистрации.

1. Выберите регион и муниципалитет для голосования.

2. Авторизуйтесь на сайте через Госуслуги. Если Вы не зарегистрированы на Госуслугах, нажмите “Регистрация” для создания учетной записи.

3. Выберите из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. В случае голосования за дизайн-проекты выберите из списка один проект для реализации.

Голосование по месту жительства, которое проводят волонтеры

В период голосования волонтеры будут консультировать жителей по вопросам формирования комфортной городской среды и расскажут о том, как можно проголосовать за понравившуюся территорию. Общение с волонтером займет не более 7 минут. Волонтер с помощью планшета продемонстрирует перечень территорий, участвующих в голосовании. Затем он предложит пройти авторизацию с помощью мобильного номера телефона или через Госуслуги. После этого вы сможете выбрать из перечня одну территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь, или дизайн-проект для реализации.

Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят уже в 2023 году.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация