Состав постоянных комиссий депутатов

Состав постоянных комиссий Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва

1.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по бюджету, налогам и сборам:

Председатель комиссии — Карпенко Андрей Григорьевич, депутат по Южному четырех мандатному избирательному округу № 4;

Заместитель председателя комиссии — Маркина Ольга Николаевна, депутат по Станичному четырехмандатному избирательному округу № 6;

Секретарь комиссии — Чернявская Елена Владимировна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1.

Член комиссии — Богомаз Татьяна Николаевна, депутат по Южному четырех мандатному избирательному округу № 4;

Член комиссии — Новак Александр Юрьевич, депутат по Южному четырех мандатному избирательному округу № 4;

 

2.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по имуществу, землепользованию и жилищным вопросам:

Председатель комиссии — Гаджиев Евгений Магамедович, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

Заместитель председателя комиссии — Аленцева Татьяна Николаевна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Секретарь комиссии — Игнатенко Татьяна Алексеевна, депутат по Южному четырех мандатному избирательному округу № 4.

Член комиссии — Борисов Виталий Викторович, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

 

3.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по коммунальному обслуживанию, благоустройству и озеленению:

Председатель комиссии — Коноваленко Светлана Викторовна, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Заместитель председателя комиссии — Нестеренко Владимир Алексеевич, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Секретарь комиссии — Крыжан Наталья Фёдоровна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Член комиссии — Бажанов Леонид Анатольевич, депутат по Станичному четырехмандатному избирательному округу № 6.

 

4.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по торгово-бытовому обслуживанию и обслуживанию населения пассажирскими перевозками:

Председатель комиссии — Оробец Алексей Сергеевич, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Заместитель председателя комиссии — Елизарова Татьяна Анатольевна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

Секретарь комиссии — Рогожина Алла Александровна, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

Член комиссии — Калюжная Екатерина Ивановна, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

 

5.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по молодёжной политике, массовой физической культуре и досугу, опеке и попечительству:

Председатель комиссии — Левченко Константин Николаевич, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Заместитель председателя комиссии — Кирячёк Галина Ивановна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

Секретарь комиссии — Субботина Наталья Сергеевна, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Член комиссии — Архипова Любовь Александровна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Член комиссии — Репях Ирина Павловна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3;

Член комиссии — Цуцко Наталья Николаевна, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2.

 

6.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по предупреждению чрезвычайных ситуаций, осуществлению мероприятий ГО, мобилизационной подготовке, охране жизни, здоровья людей:

Председатель комиссии — Кутовой Вячеслав Яковлевич, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

Заместитель председателя комиссии — Есаян Сергей Борисович, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Секретарь комиссии — Лемиш Николай Фёдорович, депутат по Станичному четырехмандатному избирательному округу № 6;

Член комиссии — Кошевая Валентина Ефимовна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

Член комиссии — Нестеренко Ирина Григорьевна, депутат по Центральному семимандатному избирательному округу № 1;

 

7.  Постоянная комиссия Совета Каневского сельского поселения Каневского района второго созыва по вопросам охраны правопорядка, взаимодействия с политическими партиями, общественными органами, развития общественного самоуправления, межмуниципального сотрудничества:

Председатель комиссии — Бережной Игорь Иванович, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Заместитель председателя комиссии — Лымарь Андрей Андреевич, депутат по Окраинному пятимандатному избирательному округу № 5;

Секретарь комиссии — Шадыева Любовь Павловна, депутат по Октябрьскому шестимандатному избирательному округу № 3.

Член комиссии — Приймак Игорь Николаевич, депутат по Калининскому девятимандатному избирательному округу № 2;

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство беговой дорожки на стадионе, расположенном по адресу: ст.Каневская, ул.Промысловая, 12А

  • Поддерживаю (100%, 2 860 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 2 Голосов)

Всего проголосовавших: 2 862

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Официальная документация