Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта, который согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
В этот день, для представительниц прекрасной половины, в доме культуры «Колос» состоялся большой праздничный концерт «Парад цветов и теплых слов». Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших творческих коллективов, а это: образцовый ансамбль народной и современной хореографии ОКИ – ДОКи (руководители Шатова О.А. и Константинова Е. Н.), народный эстрадный коллектив «Гармония» (руководитель Мухин В.А.) и студия восточного танца «Фаиза». Праздничное настроение подарили зрителям наши гости – вокальная группа «Дольче-Нота» (руководитель Мацынина С.А.) и эстрадный ансамбль «Инсайд» (руководитель – Мухин В.А.).
Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.
Культорганизатор ДК «Колос»
Лариса Карпенко