В рубрике | Без рубрики

Настоящий Русский парень

22 февраля 2016 года состоялась конкурсная программа «Настоящий Русский парень»

Целью проведения мероприятия послужило создание праздничной атмосферы, положительного эмоционального настроения у детей, развитие навыков познавательной активности, логического мышления, ловкости, воображения, расширение кругозора, развитие словарного запаса, воспитание ответственности, дисциплинированности, культуры поведения.

Конкурсная программа проходила в рамках празднования дня защитника Отечества, в которой принимали участие две команды – «ВДВ» и «ВМФ».

Мальчишки соревновались в отгадывании загадок на военную тему. Каждый из ребят испытал себя в роли командира: они учились отдавать приказы быстро, громко ,внятно. Участники примеряли на себя профессию повар, им были предоставлены картинки с продуктами из которых надо было выбрать нужные ингредиенты для приготовления борща в правильной последовательности. Каждый парень -это не только воин, защитник, но и галантный кавалер, что ребята и доказали в конкурсе, где было условие «как правильно пригласить девушку на свидание». За правильный ответ команды получали жетоны.

Мальчики с большим энтузиазмом принимали участие в конкурсах. Зрители увидели в юношах будущих защитников. В ходе мероприятия девочки 3-4 класса исполнили песню «Мы с тобой казаки», учащаяся 8 класса прочитала стихотворение Валерия Малигон «Маршал Жуков», старшая танцевальная группа «Каприз» исполнила танец «Будильник». Участники конкурсной программы получили памятные призы, а болельщики массу положительных эмоций. Самые активные и эрудированные зрители поощрительные сувениры.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация