В рубрике | Без рубрики

Все – на субботник!

Уважаемые земляки!

В Краснодарском крае сложилась хорошая традиция с приходом весны всем жителям включаться в работу по наведению порядка и чистоты на улицах своих населенных пунктов. Настоящими праздниками труда стали Всекубанские субботники, которые в прямом смысле преображают наш край.

В этом году традиционный субботник состоится 16 апреля. Однако невозможно привести в порядок станицу без участия самих его жителей.

Обращаемся ко всем гражданам, трудовым коллективам предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, школьникам и студентам, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто заботится о родных местах, активно включаться в работу по весенней уборке.

Впереди у нас майские праздники – Праздник весны и труда, День Великой Победы. Не за горами День России. Встретим их достойно – чистыми и светлыми улицами, ухоженными скверами и дворами. Важно, чтобы рядом со взрослыми трудились и дети. Давайте покажем подрастающему поколению, что с таких простых вещей, как забота о своем дворе, улице, и начинается любовь к селу, краю, стране, Родине.

Давайте все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, каждый подъезд. Давайте делом докажем, что мы – по настоящему любим свою малую Родину! Работа по силам найдется каждому.

Все вместе мы сможем сделать наше поселение чище, уютнее и красивее.

Все – на субботник!

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация