В рубрике | Без рубрики

Прокуратура Каневского района информирует

По результатам рассмотрения обращения граждан в прокуратуру Каневского района автодорога приведена в соответствие обеспечению безопасности дорожного движения

 

Прокуратурой района рассмотрено обращение жителя станицы Челбасской, поступившее с личного приема, проведенного прокурором с гражданами в Челбасском сельском поселении о несоответствии обеспечению безопасности дорожного движения автодороги на пересечении улиц Советской и Красноармейской в ст. Челбасской Каневского района.

Установлено, что указанная автомобильная дорога находится в ведении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края. Во время проведения проверки указанные в обращении недостатки, связанные с содержанием и ремонтом автодороги по гарантийным обязательствам устранены силами Непубличного Акционерного Общества «Павловское дорожное ремонтно-строительное управление».

Проверкой с привлечением инспектора дорожного надзора ОДН ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району нарушений требований к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе дорожного полотна на указанном участке автодороги не выявлено, о чем проинформирован заявитель.

 

Помощник прокурора Каневского

района                                                                                  Руслан Цокуев

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация