В рубрике | Без рубрики

«Гармония» на Казак — ФМ

Кубанская земля богата талантливыми певческими коллективами! Каждый четверг в г. Краснодаре на радио Казак – ФМ в программе «Хорошо!» их встречает ведущая Анастасия Нагайкина.

11 мая в прошлый четверг на огонек к Анастасии заглянул народный эстрадный коллектив «Гармония» сельский Дом культуры «Колос» станицы Каневской и его солисты: Юрий Горяинов, Елена Молнар и Альбина Кондратенко. За годы творческого пути песни в исполнении коллектива звучали на районных сценических площадках, площадках края и России. В основе репертуара коллектива – народные песни, казачьи, песни кубанских авторов, которые на «ура» принимаются зрителями всех возрастов.

Вот и в этот раз целый час земляки могли наслаждаться творчеством коллектива и разговором с ведущей по душам в студии Казак – ФМ. Во время эфира артисты не уставали делиться с ведущей и всеми слушателями программы «Хорошо!» позитивом и хорошим настроением. И, разумеется, отвечали на вопросы о творчестве, жизни и многом другом.

И как водится гости пришли не с пустыми руками, а с гостинцами от всего Каневского района. Вкуснейшая выпечка наполнила студию запахом ароматной сдобы.

А в завершении эфира коллектив «Гармония» исполнил для своих слушателей песню с пожеланиями мира, удачи и добра.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация