В рубрике | Без рубрики

СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности

В соответствии со ст. 13, 14 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Каневского сельского поселения Каневского района извещает участников общей долевой собственности о созыве общего собрания 16 февраля 2018 года в 11 часов 00 минут в административном здании предприятия «Каневское» АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева по адресу: Краснодарский край, ст. Каневская, ул. Западная 1 на земельный участок с кадастровым номером 23:11:0000000:1159, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Каневской, в границах ЗАО ПЗ «Колос» со следующей повесткой дня:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2.Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3.Избрание лица, уполномоченного   от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать и (или) расторгать договоры аренды данного земельного участка, подписывать соглашение о расторжении договора аренды, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание на земельный участок состоится в 11 часов 00 минут. Начало регистрации участников собрания состоится в 10 часов 00 минут.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, осуществляется по адресу места проведения собрания. Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь:

участнику долевой собственности – паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на землю;

представителю участника долевой собственности по доверенности — паспорт, доверенность на голосование и документ, удостоверяющий право собственности на землю;

наследнику участника долевой собственности — паспорт, свидетельство о праве на наследство и документ, удостоверяющий право собственности на землю.

Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом и представителе (фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения, место жительства, паспортные данные). Доверенность на голосование должна быть удостоверена нотариально либо заверена уполномоченным должностным лицом органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться с 16 января 2018 г. по 15 февраля 2018 г по адресу: Краснодарский край, Выселковский район, ст. Выселки, ул. Степная 1, тел. 8(861)298-37-07 доб. 5029 с 8 часов 00 минут до 11 часов 30 минут.

 

Администрация  Каневского сельского поселения Каневского района.

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация