В рубрике | Без рубрики

V поселенческий конкурс военно-патриотической песни «Песни в военной шинели»

23 января в МБУК «ЦКС «Колос» состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открытие месячника мы решили совместить с пятым по счету традиционным поселенческим конкурсом военной песни «Песня в военной шинели», в котором приняли участие солисты (учащиеся 5-8 классов, 9-11 классов) и вокальные ансамбли.

По итогам конкурса, в номинации «Солист», победителем стала Старикова Анна (руководитель Рыбалкина Л.Н.), лауреатом I степени — Гайдук Дарья (руководитель Ещенко С.В.), лауреатом II степени – Коломиец Екатерина (руководитель Каспшакова И.Г.), лауреатом III степени – Ищенко Валерия (руководитель Мацынина С.А.), а приз зрительских симпатий и кубок завоевала Рудь Валерия (руководитель Галстян К.А.).

Среди коллективов в номинации «Ансамбли» Гран–при и кубок заслужено получили участники студии эстрадного вокала «Dolce nota» (руководитель Мацынина С.А.), лауреатом I степени стал образцовый вокальный ансамбль «Ассорти» (руководитель Каспшакова И.Г.), а дуэт Литвинчук Кирилла и Петрова Петра (руководитель Рыбалкина Л.Н.) получил диплом лауреата III степени. Победителем в данной номинации стал вокальный ансамбль «Камертон» ( руководитель Рыбалкина Л.Н.).

Всем участникам конкурса были вручены памятные подарки от главы Каневского сельского поселения В.Б. Репина.

Огромное спасибо детям, принявшим участие в этом конкурсе, за их талант, трудолюбие и любовь к песне военных лет. А тех, кто не принял участие в конкурсе, мы приглашаем на VI поселенческий конкурс «Песня в военной шинели», который состоится ровно через год в январе 2021 года!

 

Месячник по оборонно-массовой и военно-патриотической работе, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне только начался. Наша с вами задача – свято хранить в памяти все, что было пережито нашими бабушками и дедушками, прабабушками и прадедушками. Пусть нашу память питает живая любовь к погибшим и бесконечная благодарность ко всем, кто, не щадя себя, бился с врагом.

 

Культорганизатор СДК «Колос»

Лариса Карпенко

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация