За честь района. Во славу Великой Победы


11.05.2012 09:31

Новости Каневского сельского поселения

С 11 по 14 мая в урочище Крымская поляна Северского района состоится краевой фестиваль туристских отрядов «Дорогами славы». Это финальный этап краевой патриотической акции «Дорогами Славы», приуроченной к 67-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Организаторы фестиваля — департамент молодежной политики Краснодарского края  и Центр патриотического воспитания молодежи Кубани.

В рамках фестиваля состоятся спортивные соревнования, состязания по военно-прикладным и туристическим видам спорта, поисково-спасательным работам, творческие конкурсы и викторины на знание военной истории нашей страны, умение выживать в трудных природных условиях.

Каневской район на фестивале при поддержке районного отдела по делам молодежи и администрации Каневского сельского поселения будет представлять команда туристического клуба «Каневчане», руководитель Елена Бутенко. В составе команды — специалист по работе с молодежью Каневского сельского поселения Александр Петровский, учащиеся лицея Иван Рогощенков, Екатерина Чепурова и Любовь Фролова, 4-й  школы — Анна Колесникова, студенты техникума «Знание» Александр Макаренко и Роман Каспшаков, члены молодежного Совета поселения Владимир Луговой и Михаил Баурский.

В прошлом году «Каневчане» также представляли Каневской район на фестивале «Дорогами Славы» и вошли в десятку лучших, одержав победу в отдельных номинациях. В этом году «бывалые» участники активно готовили к соревнованиям своих преемников. К тому же, у самих ребят отличная начальная подготовка по военно-спортивным и туристическим дисциплинам.

Молодые каневчане готовятся к участию в фестивале под девизом «Наши победы — в честь Победы Дедов!». Пожелаем им удачи и благополучного возвращения домой!

 

Пресс-служба администрации

Каневского сельского поселения

 

 

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация