В рубрике | Без рубрики

Форум «Дело за малым» – это главная площадка на юге страны для представителей бизнеса

Губернатор Краснодарского края рассказал журналистам о подготовке к проведению делового мероприятия.

– «Дело за малым» – это главная площадка на юге страны для представителей бизнеса. В 2019 году форум собрал более 25 тысяч человек из 70 регионов России и пяти иностранных государств. Из-за пандемии коронавируса мы не проводили его два года, но сейчас эпидобстановка стабилизировалась. Более того, есть запрос со стороны самих предпринимателей. Сегодня в условиях новых вызовов бизнесу важно чувствовать поддержку властей региона и страны. Именно поэтому главная тема мероприятия в этом году – «Вместе возможно», – сказал В.И. Кондратьев.

 

Глава Кубани отметил, что организаторы уже приступили к подготовке, прорабатывают концепцию, собирают предложения, в том числе, от самих предпринимателей.

 

Участники форума смогут получить конкретные инструменты и знания о том, как запустить бизнес, усилить позиции на рынке, найти партнера или инвестора, выйти на диалог с государством.

 

По словам вице-губернатора Александра Руппеля, в числе ключевых тем мероприятия будут диалог власти и бизнеса, меры поддержки МСП, льготное финансирование, импортозамещение, электронная коммерция, новые правила игры в экспорте и многое другое.

 

– В этом году мы ставим перед собой амбициозные цели и хотим сделать мероприятие интересным и познавательным не только для малого бизнеса, но и для среднего. Участники форума смогут расширить свои бизнес-связи, обзавестись новыми полезными контактами, – считает А.А. Руппель.

 

Форум «Дело за малым» планируют провести в г. Краснодаре 14-15 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг».

 

Он соберет известных спикеров из разных сфер бизнеса, которые поделятся своим опытом и дадут важные советы российским предпринимателям. Деловая программа будет состоять из нескольких блоков. На главной сцене пройдут пленарные заседания, панельные дискуссии с представителями бизнеса и государства. Отдельным блоком будут идти круглые столы, практикумы, мастер-классы, бизнес-игры и т. д. Также предусмотрена экспозона, выставка франшиз и менторская гостиная.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Официальная документация