Инициатива приветствуется!


11.08.2011 16:54

Новости Каневского сельского поселния
С инициативой об участии в мероприятиях по уходу за дворовыми площадками в администрацию Каневского сельского поселения обратилась дирекция техникума «Знание». И уже 10 августа первый совместный шаг в этом направлении был сделан.
На детской игровой площадке, расположенной на улице Промысловой в Каневской, в этот день прошел субботник, участие в котором принимали студенты техникума и их педагоги. В июле там был проведен необходимый текущий ремонт оборудования: восстановлены поломанные хулиганами ограда площадки, сидения качелей и лавочек. По просьбе жителей близлежащих домовладений на площадку было завезено 2,5 тонны подсыпного материала, и уже инициативная группа из «Знания» занималась его планированием по территории площадки, предварительно собрав на ней около десятка мешков мусора.
Ну что ж, герои своих лиц не прячут, а кто же нарушители общественного правопорядка, руками которых наносится ущерб общественному имуществу и санитарному порядку на площадках? Этот вопрос, пожалуй, останется открытым до тех пор, пока мы, общественность будем молчать, взирая на их злодеяния, пользоваться поломанным оборудованием площадок и гулять на них со своими детьми среди оставленного невежами окурками, осколками бутылок и прочим хламом.
Уважаемые жители Каневской, представители трудовых коллективов и общественных организаций, в нашей станице установлено более двадцати спортивных и детских игровых площадок, и вы можете принять участие в поддержании их в должном санитарном и техническом состоянии. В случае выявленных вами фактов правонарушений на площадках обращайтесь в милицию, а если решите взять шефство над близлежащей площадкой — администрация Каневского сельского поселения поддержит вашу инициативу.
Только вместе мы сможем обеспечить нашим детям комфортный и безопасный отдых на дворовых площадках!

Елена Бутенко

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация