В рубрике | Без рубрики

Парковка большегрузов

Вниманию жителей поселения!

Уважаемые жители Каневского сельского поселения!

Администрация Каневского сельского поселения уведомляет Вас, что согласно Правил благоустройства Каневского сельского поселения Каневского района, на территории поселения запрещается движение (въезд), парковка и временное хранение транспортных средств на газонах и других объектах благоустройства, не имеющих специально отведённых для этих целей мест (специализированные площадки, карманы и т.п.), а также на участках открытого грунта вне проезжей части улиц (переулков).

В случае выявления совершения таких правонарушений граждане будут привлечены к административной ответственности согласно закону Краснодарского края №608-КЗ «Об административных правонарушениях» статьи 3.2 части 1.

Правонарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц — от двух тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до пятидесяти.

Те же действия, совершенные повторно, —

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей, на юридических лиц от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Администрация Каневского сельского поселения призывает Вас соблюдать требования Правил благоустройства Каневского сельского поселения Каневского района на территории поселения.

 

 

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация