Информация доступна молодежи


30.05.2011 14:11

Новости Каневского сельского поселения
Преобразились информационные щиты, установленные на 4-х дворовых спортивных площадках станицы Каневской. Осенне-зимний сезон, некоторые недобрые деяния местных хулиганов оставили на них свои следы, в связи с чем и решено было стенда привести в надлежащий вид.
Материалы для косметического ремонта щитов приобрела администрация Каневского сельского поселения. Участники молодежных субботников окрасили и нанесли на щиты логотипы с названиями площадок «Черноморская», «Бакай», «Широкая» и «Молодежная» и контактные телефоны каневских служб профилактики.
Эти щиты предназначены для размещения на них любой социальной  рекламы (расписание работы клубных объединений, анонсы молодежных мероприятий, ссылки на интересную информацию в Интернете и т. п.). На информационных стендах каждый молодой человек может разместить свое объявление о розыске пропавшего домашнего животного или наоборот — о находке такового, об оказании посильной помощи или желании найти друзей.
Запрещено размещать на этих щитах коммерческую рекламу, информацию, призывающую молодежь к негативу или сообщения, содержащие нецензурные выражения или оскорбления в чей бы то ни было адрес.
Не даром говориться, что владеющий информацией владеет миром. И пусть мир в нашей станице будет наполнен позитивом, хорошим настроением и добрыми делами. Огромная благодарность всем тем, кто создает нам нормальные условия для отдыха и общения.

Елена Бутенко,
старший специалист по работе с молодежью
Каневского сельского поселения

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация