Поездка в Атамань

img094 img095 img096

1 мая жители микрорайона Загребля, во главе с председателем ТОС Васильевой Людмилой Алексеев-ной, посетили этнокультурный комплекс «Атамань». Данная поездка организована администрацией Ка-невского сельского поселения, как награда жителям Загребли за победу в конкурсе «Лучший орган ТОС 2013».

40 человек, наиболее активных жителей, рано утром на комфортабельном автобусе отправились в пу-тешествие. Атамань встретила делегацию пасмурным небом и небольшим ветром, но все это не могло испортить общей атмосферы, царившей в деревне. Туристический сезон краевого этнокультурного ком-плекса «Атамань» в 2014 году открылся Первомайской демонстрацией, давшей старт первому атаман-скому фестивалю «Маёвка».

Каждый район Краснодарского края представил свой курень. В курене Каневского района, на подворье Шорника, гостей встречали мастерицы-рукодельницы и участники фольклорного хора «На Кубани мы живем». На главной сценической площадке Атамани, во второй половине дня, состоялся большой праздничный концерт с участием ведущих профессиональных творческих коллективов Кубани.

Жители района Загребля выражают огромную благодарность главе Каневского сельского поселения.

Версия для слабовидящих

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки



Официальный интернет-портал правовой информации


Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Официальная документация