В рубрике | Без рубрики

День матери в Победе

День матери занимает особое место в череде многочисленных праздников. К нему мало кто может остаться равнодушным. И в предверии этого светлого и доброго праздника 27 ноября в ДК Победа состоялся концерт, который подготовили творческие коллективы Дома культуры «Колос».

У мамы самые нежные, ласковые руки и самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь. Очень много теплых и добрых слов благодарности всем женщинам, матерям было сказано в этот день со сцены.

Для наших дорогих сердцу матерей выступали ребята из танцевального коллектива народной и современной хореографии «ОКИ-ДОКи», ансамбль народной песни «Чаровница», народный хор колхоза «Калинина», народный эстрадный коллектив «Гармония», Надежда Шакаева руководитель студии восточного танца «Фаиза», солистка детского ансамбля «Домисолька» Валерия Ищенко.

Все номера концерта были наполнены теплом и любовью к самым важным людям в жизни – к мамам.  Любовь царила не только на сцене, но и в зале сердца были полны радости, царила самая настоящая атмосфера праздника и живых эмоций.

С хорошим настроением покидали гости праздника зрительный зал и благодарили творческие коллективы за душевный концерт, оставивший теплоту в их сердцах.

 

Версия для слабовидящих

Опросы

Благоустройство общественной территории в станице Каневской

  • Поддерживаю (100%, 19 562 Голосов)
  • Не поддерживаю (0%, 5 Голосов)

Всего проголосовавших: 19 567

Загрузка ... Загрузка ...

Решаем вместе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Герб Каневского поселения

Рекомендуемые ссылки






Официальный интернет-портал правовой информации


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Официальная документация